Журнал «Октябрь 1980'3»

Октябрь 1980'3

Журнал, год

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

• Проза и поэзия
  • Андрей Вознесенский. Век мой
  • Монолог ХХ века  [= Монолог века; «Приближается век мой к закату…»] (1980), написано в 1979 // Автор: Андрей Вознесенский
  • У моря (1980)  [= «Ты вышла на берег и села со мною…»] (1980) // Автор: Андрей Вознесенский
  • Собака  [= «Каждый вечер въезжала машина…»] (1980) // Автор: Андрей Вознесенский
  • Невезуха  [= «Друг мой, настала пора невезения…»] (1980), написано в 1979 // Автор: Андрей Вознесенский
  • Мулатка  [= «Рыдайте, кабацкие скрипки и арфы…»] (1980) // Автор: Андрей Вознесенский
  • Зодчий  [= «Когда камни летят напрасные…»] (1980) // Автор: Андрей Вознесенский
  • Критику  [= «Не верю я в твоё…»] (1980), написано в 1979 // Автор: Андрей Вознесенский
  • Спасатель Павел  [= «Он, говорят, сидел за человека…»] (1980) // Автор: Андрей Вознесенский
  • Тоска (1980)  [= «Который день на койке латаной…»] (1980) // Автор: Андрей Вознесенский
  • Река  [= «Пусть на суше взывает доблестно…»] (1980) // Автор: Андрей Вознесенский
  • Яблонька  [= «Тебя стерегут, как яблоню…»] (1980) // Автор: Андрей Вознесенский
  • Праздник  [= «Я внесу тебе клумбу зимнюю…»] (1980) // Автор: Андрей Вознесенский
  • Возвращение  [= «Я вернусь, когда в город уйдёшь…»] (1980) // Автор: Андрей Вознесенский
  • Не скажи  [= «Под утро ты придёшь назад…»] (1980) // Автор: Андрей Вознесенский
  • Свет (1980)  [= «Я шёл асфальтом. Серый день…»] (1980) // Автор: Андрей Вознесенский
  • Мороз  [= «От мороза лопнут трубы…»] (1980) // Автор: Андрей Вознесенский
  • Детство  [= «Я снова в детстве погостил…»] (1980), написано в 1979 // Автор: Андрей Вознесенский
  • Квартира  [= «Кто в квартиру сгоряча…»] (1980) [стихи для детей] // Автор: Андрей Вознесенский
  • Сосны  [= «Я обожаю воздух сосновый!…»] (1980), написано в 1979 // Автор: Андрей Вознесенский
  • Ирина Панова. Мужество
  • Мужество  [= «Быть может, всё решилось тут…»] (1980) // Автор: Ирина Панова
  • Публицистика и очерки
  • Ленинским курсом (1980) [к выходу в свет двухтомника Л. И. Брежнева «Об основных вопросах экономической политики КПСС на современном этапе»] // Автор: Юрий Верченко
  • Литературная критика
  • Писатель о писателе
  • По страницам книг и журналов
  • Ход времени (1980) [рецензия на книги И. Шкляревского «Неназванная сила» и «Совесть»] // Автор: Сергей Алиханов
  • Наедине с памятью (1980) [рецензия на книгу В. Жукова «Иволга»] // Автор: Павел Куприяновский

— журнал «Октябрь», 1924 г.

Октябрь № 3, март 1980 г.
1980 г.