Дмитрий Крам «S-T-I-K-S. Подкидыши Улья»

S-T-I-K-S. Подкидыши Улья

Роман, год (сетевая публикация); цикл «S-T-I-K-S»

Что делать, если ты попал в Улей, да ещё и не один, а с своей подругой, слабой беззащитной девушкой? Что делать — а перестроиться и прогнуть под себя этот мир! Супергерой среди героев — хороших и плохих...

— цикл «S-T-I-K-S»  >  Фанфики

Роман «Мечта подростка»: куча приключений, а думать над их смыслом (а главное — реальностью) вредно для читателя. Пришел новичок, всех победил, всех спас. Он и супергерой, и супершпион. Годами проведшие в Улье люди с тьмой даров либо не справляются с ним, либо смотрят ему в рот.

И с любовной линией всё в порядке: его подруга из старого мира, конечно же, оказалось иммунной, не погибла, получила прекрасный дар и вообще становится прекрасной подругой супергероя

Чувствую, если кто и обуздает Улей, дойдя до Центрального кластера, найдя золотую жемчужину и напоследок спокойно вернувшись в старый мир (да чего мелочиться, и сам вернется, и всех остальных спасет) — то ГГ этого романа, так как автор спокойно меняет условия Улья под него.

В общем с этой книги нужно либо начинать знакомиться с Стиксом, либо вообще её не читать

Не смог.... Просто не смог долго это читать..

Удивлен такому высокому рейтингу.