Тим Миллер «Загородный клуб»

Загородный клуб

The Country Club

Другие названия: The One Percent

Цикл

Человечество с незапамятных времен, дабы занять свободное время, любило играть и выдумывать разные игры — от простейших настолок до тех, что собирают многотысячные трибуны. Какие же развлечения нравятся тем, кого принято сейчас называть «сильными мира сего». Хотите узнать — прочтите этот цикл повестей. Но будьте осторожны, ведь изумление может быть более шокирующим, чем Ваши самые жуткие фантазии!

Содержание цикла:

Ад, штат Техас

К сожалению, ничего особенного. Автор почти сразу шокирует читателя довольно жуткой сценой пытки, но на этом всё почти заканчивается — элементов сплаттерпанка становится сильно меньше, дальше это будет напоминать что-то вроде боевика/триллера.

Тайная и мошущественная организация оказалась

ну просто максимально беззащитной — все охранные системы не помогли против нескольких неподготовленных людей (двое из которых были напуганными девушками, а одна из них и вовсе только что перенесла чудовищные пытки).
Ближе к концовке, откуда ни возьмись, появился
мститель со снайперской винтовкой, который помог героям окончательно добить руководство Загородного Клуба
Это что ещё за рояль в кустах?

В итоге — больше похоже на авторский дебют, чем на книгу уважаемого в этом жанре писателя.