Ник Перумов «Война Мага»

Война Мага

Роман-эпопея, год; цикл «Миры Упорядоченного»

Страшная война, в которой против некроманта одновременно выступают силы Тьмы и силы Света, начинается. Под стены Чёрной башни отец-экзекутор Этлау приводит тысячи воинов, смерть которых должна стать последней каплей на весах Добра и Зла и позволить Разрушителю воплотиться. Однако события принимают неожиданный оборот. Фесс, не желая играть отведённую ему Западной Тьмой роль, вырывается из окружения, и совсем не той ценой, что было предписано. Куда теперь приведёт его дорога? Кто встанет с ним плечом к плечу во имя защиты Эвиала и всего Упорядоченного?

Содержание цикла:

Nekromantikerns krig 3: Endspiel
Nekromantikerns krig 4: Final
Nekromantikerns krig 5: Final
(шведский)

=) Действительно, вроде присутствует все — сюжет, герои, стиль, развитие событий... Только вот скучно стало ко 2 книге «Войны...» Такое чувство, что Кэпу наскучил Фесс, и он хочет поскорее покончить с затянувшимся на многие годы повествованием.

Читать некоторые места интересно, только это уже не то.

Все равно прочту 3 книгу — хочется узнать, что же станется в конце.

Даже и не знаю, и нравится очень и както уж больно всё затянуто, но я отдаю должное его фантазии, так никто не сможет написатью.:eek:

Летописи разлома — пожалуй личшее, что творилось в отечественном фентези за последние 10 лет.

:super:Просто класс, а не книги. За день Война мага Миттельшпиль прочла, Жду третью книгу!:glasses:

Иногда слуаешь таких критиков и думаешь: «А и правда,« — а потом выходит следующая книга, читаешь ее и думаешь , нет, друзья, ничего вы не понимаете! ХМ — это круто!

Разве Ник это только боевка? Он же гораздо глубже!

Обои (т.е обе :) ) книги читал взохлёб, только страницы прочитанные в стороны летели... )

Супер, мне нравится, скорее бы третья книга вышла, страсть как интересно чем же всё закончится.

Да, Ник Перумов глубже глубины... :lol: