Фазиль Искандер «Рассказ о море». Статистика оценок

4:  0
3:  1
2:  0
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 8.45. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:Bonsai, deersealcrow, den_nd, I-Kiddo, kamkad, ozor, r111111, Ламинарский
Оценка9:Adiga-man, alex1970, Arhc MC, Beksultan, Dm-c, kokina, kond19, rrq64k, Петрович 51
Оценка8:C.Хоттабыч, dydyka, heleknar, iskender-leon, Kriptozoy, paalso, pitiriman, Rainbow1024, sanhose, zhivaev
Оценка7:Biggrema, gusteyksks, HedgeHog, mputnik, Podebrad
Оценка6: