Тарас Асачёв «Не время для Реала. Книга первая "Уже не игра"»

Не время для Реала. Книга первая «Уже не игра»

Роман, год (сетевая публикация); цикл «Железная Стратегия»

Добро пожаловать в игру незнакомец. «Железная Стратегия» более не игра – это живой мир. Входи же и найди свое место под миллионами звезд великой вселенной. К твоему выбору предоставлено множество рас и фракций. Не ошибись с выбором. На Бескрайней арене много участников. Поддержишь ли ты слабых, или примкнешь к сильным – это только твой выбор. Великий Союз Миротворцев откроет перед тобой двери к власть-держащим – сила и скорость их кредо. Миротворцы защитники, Миротворцы агрессоры. Кто же с другой стороны? Альянс Скайран смотрит на вашу территорию и желает покорить ее под себя. Помоги одной из сторон или займи свое место. Выбор есть всегда, и он только за тобой. Останься независимым среди плавающих акул и докажи, что ты им не по зубам. Нейтральные и Неизведанные территории помогут тебе в этом. Выбери иную сторону и примкни к анклаву Неприсоединившихся. Вас будет не много, но вы будете горды этой ролью. Защитите слабых! Помогите нуждающимся, отразите атаку врага. Но перед этим… Примите лицензионное соглашение