Денис Бурмистров «Империя Млечного пути»

Оценок:

Империя Млечного пути

Империя Млечного пути. Разведчик

Сортировка: по актуальности | по дате | по рейтингу | по оценке

Одна из лучших книг в жанре космической фантастики, прочитанная за последнее время. Сюжетных поворотов на несколько историй, персонажи живые, мир уникальный и проработанный. Сначала решил, что попалась литературная версия фильма «Пандорум», но все оказалось куда как интереснее. С нетерпением жду продолжения

Отличная книга. Динамичный сюжет, реалистичные персонажи и описание окружающего мира. История захватывает с самого начала. Жду продолжения!

И кстати — советую к прочтению!

На фоне всей писанины, которую порой читаю пытаясь найти смысл и получить удовольствие, но раз за разом разочаровываясь, эта книга выделяемся. Выделяется в хорошем смысле этого слова, достаточно продуманный сюжет с «объемными героями», без серьёзных логических ляпов. Вердикт таков, читать можно!

Терпеть не могу когда из героя делают клинического дебила и пол книги ведут его к совершению дебильных ошибок чтобы он потом сам же их и расхлебывал. А это как раз тот самый случай. Злодеи все картонные, герой идиот. Бросил читать на середине. Может дальше конечно что то и меняется, но терпения не хватило.