Денис Шабалов «Человек из преисподней. Джунгли»

Человек из преисподней. Джунгли

Другие названия: Человек из преисподней. Часть 2. Джунгли

Роман, год; цикл «Мир - дому»

Расстояние не всегда измеряется в километрах. Иногда это горизонты – триста пятьдесят, ни больше, ни меньше. Иногда – дни и недели. Иногда – нескончаемая вереница колец тюбинга. А иногда – жизни твоих боевых товарищей. Братьев.

Но – дорогу осилит идущий.

Тридцать первая обойма начинает свой путь. С чем встретятся они? Какие трудности придётся преодолеть? И все ли смогут выстоять, встретившись с ними?.. Какие загадки раскрыть? Получится ли ответить на самые главные вопросы, которые вот уже которое поколение терзают жителей Дома?.. О Гамельнском Крысолове и Конструкторе, о морфах и Программаторе, о Тайных тропах и мерзких созданиях Стока… И самый главный вопрос – как люди оказались здесь, в этих мрачных бетонных джунглях? Можно ли выбраться отсюда? Что там, на нулевом горизонте? Будет ли ответ в конце туннеля?..

Ответы на вопросы получит тот, кто сможет вырвать их из цепких лап Преисподней. Дорогу осилит идущий.

Но осилит ли?..

Человек из преисподней. Часть 1. Дом
Человек из преисподней. Джунгли

Gideon1896 — Ха, у чувака 4 оценки, где он ставит единицу книгам Шабалова. И 2 отзыва, где он говорит какое это говно...

Во первых, зачем вы читаете книги, если они не нравятся? А во вторых, На что вы так обиделись, что срёте гневные отзывы?

А по книге. Книга очень понравилась. Очень качественная, реалистичная боёвка. Очень хорошо описаны персонажи. Атмосфера есть. Эффект погружения в книгу сильнейший.

Также в книге раскрываются некоторые моменты, которые были загадкой в предыдущей части. Но ещё больше вопросов появилось после этой книге. Можно подумать свои версии и конечно ждать следующих частей и ответов. Почитать советую!