Василий Головачёв «Ко времени моих слёз». Статистика оценок

4:  12
3:  4
2:  4
1:  2

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 6.80153.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:ambera, artzub, chr_cat, doc1402, dogadkin50, Eliges, Grin66, igor77720, julika, lastVictim, lavel, mauglimon, roose, sergey911, sosnitskiy, toniTot, vp41114, XFAKTORX, евгений 6, Метьюс
Оценка9:dezmondd, Dmitriy_09, Faadi, Gotfrid, GrininSM, magistr, miroslaff, Unicosha, Vedamir, vovchik50
Оценка8:alexedin, Alex_Zim, ARomanA, corex, cyclonit, DanilovAndre, evgeniy197915, Fatal87, knihar, orinoko73, Strelanovoalt, Vint76, Volex, YA_Maxim, Злой ДУХ, Кабандос, Ратша, ФАНТОМ
Оценка7:aaandrey, Ankop, ar2006r, astralixx, Avm007, buriy, Cerber21, Denver29, drag-d, esmkva, igor_pantyuhov, Krantek, ladya08, Marcion, MauroSV, medyurist_15, plezent, red-feniks, Riverdance51, Senna, Slavjan, Spetrov1968, strannik008, vedmog, Vendorf, Гемоглобин, мрачный маргинал, Нумизмат, серега1974, Созидающий
Оценка6:dobryh Del maste, Dolphin, Feanor Ajwen, iRbos, jollyroger, k2007, Matrix_Bros, mihan261, mishan1956, mogzonec, pavel-lob, Paxey, rpetrowich, Serhah57, simon.romanov, toPa2a, Trogdor, u_KiD, Vadimnet, wl.lastleaf, zit0707, Михеич
Оценка5:ArtDro, casus, galaxy56, Kapitan, mlonely17, Pcihodelika, vadji, Xocotl, ZiZu
Оценка4:AlexNPN, Kirillka51, Lecron, mitra, onufrij, pavchelo, Shia, skr72, vicf, Гностик, Грант, Ефросиния
Оценка3:cherch, Inq, LENA56, мотылек
Оценка2:Aaaba, G&g, Vates, zulus