Юлиана Лебединская «Пуф круглый год»

Пуф круглый год

Повесть, год

Котёнок Пуф живёт в самой обычной квартире с самыми обычными хозяевами. И происходят с ним самые обычные чудеса. Поскольку в любой квартире можно отыскать дверь в мир волшебства и приключений! Мир, где раскинулся таинственный лес сов, где живут настоящие друзья, пусть даже на тебя непохожие, где дарит подарки Кот Мороз и играет с вьюгой Снежный Фей, где можно совершить настоящий подвиг и научиться чему-то новому и необычайно интересному.

«Пуф круглый год» — это сказка для детей всех возрастов.

Добро пожаловать в мир чудес, приключений и дружбы!

Другая аннотация:

«Пуф куглый год» — это сборник историй о котенке Пуфе и его друзьях: коте-Морозе, кошке Ладе, девочке Ксюше, совенке Феде, совином попугае Дори, коте Найте, Снежном Фее и многих других. Смешные и трогательные эти истории учат ребенка дружбе и доброте, веселят и заставляют задуматься. Бесконечно добрая книга!

Пуф круглый год

«Пуф круглый год» — это сборник чудесных, волшебных, очаровательных и интересных рассказов о котенке Пуфе и его друзьях. Одна из лучших детских книг за последние годы. Легкая, смешная, трогательная и бесконечно добрая. Мой семилетний сын теперь играет в Пуфа) Я искренне верю, что приключения Пуфа и его друзей станут нашими новыми Мумий Троллями! Влюблена в эту книгу) Очень надеюсь, что автор порадует нас продолжением! 10/10

Добрая сказка в лучших традициях нашего детства. О дружбе, семье и чуде. О том, что даже зло могут творить не со зла, а от обиды. И чтобы растопить лед недоверия, нужно постараться.