Дэн Симмонс «Предисловие». Статистика оценок

4:  0
3:  0
2:  0
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 7.40. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:las777
Оценка9:GENZOLE, pitiriman
Оценка8:Adrelisa, archi, Bene Tleilax, JordanUral, mihail, my_login00, sashsash, URRRiy, Бывдлый
Оценка7:Ben Chevis, cherepaha, Deliann, eos, Eternal-Thunder, J.e.s.t.e.r., knot33, Kulpeo, MadRIB, Milliard, Sando, ter_andr, trusidator, Алексей121, Пиноккио
Оценка6:kamino, Kartmen
Оценка5:Bonsai