Макс Глебов «Запрет на вмешательство»

Запрет на вмешательство

Читаются книги цикла легко, захватывающе. Интересный вариант «попаданцев» — наоборот. Напоминает немного Злотникова «Элита элит». Тот вариант, когда суперспособности ГГ не так напрягают, как в варианте: «Недоучка-студент попадает в другой мир и становится самым крутым и воином, и магом в одном флаконе, и еще с гаремом красавиц и принцесс». Немного коробит гениальность Сталина и Берии. Если бы не последнее, поставил бы 9 или 10.

Пятая книга цикла — «Луна цвета стали» уже дописана. На Флібусте скачивается влет!!! Что касается цикла «Запрет на вмешательство», то книги читаются очень легко. Хорошо закрученный сюжет, детальное описание батальных сцен. Пока все нравится. По тому такая и оценка.

Вышла пятая книга цикла — «Луна цвета стали». На момент публикации есть уже 3 главы, это примерно четверть.

Но я — собственно — о другом. О ФОРМЕ публикации. Автор выкладывает главы на АТ по мере создания, что называется «слёта».

Это довольно непривычно, но вполне соответствует началу 21-го века. ВПОЛНЕ соответствует. Шикарная форма

Вышла третья книга цикла — «Стратегия воздействия». Автор держит марку — книжка ничем не хуже первых двух. Возьму на себя смелость уточнить: не просто «не хуже» — лучше. Прогрессорство попёрло — аки брага застоялая из бидона, динамика просто радует.

Респект и уважуха Автору