Журнал «Новый мир № 9, 1960»

Новый мир № 9, 1960

Журнал, год

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

• К. Ваншенкин. Четыре стихотворения
  • Первая любовь  [= «Мир отрочества угловатого…»] (1960), написано в 1960 // Автор: Константин Ваншенкин
  • Яблоки  [= «Тишь. Но касается слуха…»] (1960), написано в 1960 // Автор: Константин Ваншенкин
  • Весенняя природа  [= «О, первые весенние мазки…»] (1960), написано в 1960 // Автор: Константин Ваншенкин
  • Снег  [= «На землю белую идущий…»] (1960), написано в 1960 // Автор: Константин Ваншенкин
  • Из книги // Автор: Илья Эренбург
  • Дневники. Воспоминания
  • Литературная критика
  • Книжное обозрение
  • Литература и искусство
  • Поэма о героях (1960) [рецензия на книгу Д. Мамсурова «Поэма о героях»] // Автор: Вениамин Гоффеншефер
  • Весёлые рассказы (1960) [рецензия на книгу В. Голявкина «Тетрадки под дождём»] // Автор: Анна Берзер
  • Смех Саши Чёрного (1960) [рецензия на книгу С. Чёрного «Стихотворения»] // Автор: Зиновий Паперный
  • Политика и наука
  • Счастье и мир — народам! (1960) [рецензия на книгу «Счастье и мир — народам! Пребывание Председателя Совета министров СССР Н.С. Хрущёва в Индии, Бирме, Индонезии] // Автор: А. Шарков
  • Словарь семилетки (1960) [рецензия на книгу «Словарь семилетки. От А до Я»] // Автор: В. Спасский
  • Материалы и сообщения

— журнал «Новый мир», 1925 г.

Новый мир № 9, сентябрь 1960 г.
1960 г.