Юлия Фирсанова «Чудачка»

Чудачка

Прозвища бывают разные: обидные, меткие, классные. Случается, прозвище становится судьбой. И похоже, странную девушку по имени Надежда и по фамилии Последняя окрестили чудачкой не зря.

Если все в мире видится черед призму цветов, запахов и вкусов, сложно притвориться обычной. А уж когда в жизни и с жизнью начинают происходить самые настоящие, пусть и немного страшные чудеса, то быть как все и вовсе оказывается невозможно. С какими потрясающими личностями сводит судьба, какие волшебные задачки подкидывает и в какие приключения втягивает! А вдруг Последняя Надежда действительно окажется чьей-то последней надеждой?

Активный словарный запас: высокий (3202 уникальных слова на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 71 знак, что гораздо ниже среднего (81)

Доля диалогов в тексте: 53%, что гораздо выше среднего (37%)

Чудачка

В каждой фэнтези есть доля фэнтези.

К этой книге эта фраза применима как мало к каким еще.

Читайте между строк, оглядываясь по сторонам; смотрите на то, что происходит с глобальным миропорядком на Земле и вообще с Мирозданием.

Мы живем в эпоху глобальных перемен и эта книга, как это ни покажется странным многим из читателей, именно о них.

Спасибо Юлия. Книга очень своевременная. Теперь становится более понятным «куды бечь» и «что делать».

Аннотацию необходимо переписать, она ведь совершенно не о том, о чем роман, и реально отсеивает именно тех читалей, для кого написана эта книга.