Журнал «Новый мир № 12, 1964»

Новый мир № 12, 1964

Журнал, год

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

• Страницы лирики словенских поэтов
  • Материалы и сообщения
  • Письма // Автор: Александр Воронский
  • Книжное обозрение
  • Литература и искусство
  • Быть самим собой (1964) [рецензия на книги С. Наровчатова «Взыскательный путник» и «Избранная лирика»] // Автор: Светлана Соложенкина
  • Среди людей (1964) [рецензия на книги Ф. Искандера «Дети Черноморья» и «Молодость моря»] // Автор: Станислав Рассадин
  • Азбука этики (1964) [рецензия на книги Г. Горышина «Синее око» и «Земля с большой буквы»] // Автор: Галина Трефилова
  • Неведомый враг (1964) [рецензия на книгу А. Поперечного «Невидимый бой»] // Автор: Лев Левицкий
  • Политика и наука
  • Старое в новом (1964) [рецензия на книгу А. Харчева «Брак и семья в СССР. Опыт социологического исследования»] // Автор: И. Миндлин
  • Трибуна читателя
  • Коротко о книгах
  • «Весна 1918 года…» (1964) [рецензия на книгу «Рабочий класс Советской России в первый год диктатуры пролетариата»] // Автор: Борис Яковлев
  • «Вопросы экономики…» (1964) [рецензия на книгу Т. Хачатурова «Экономическая эффективность капитальных вложений»] // Автор: Леонид Лопатников
  • «Мир народов…» (1964) [рецензия на книгу Л. Яковлева «Интернациональная солидарность трудящихся зарубежных стран с народами Советской России»] // Автор: Я. Борисов
  • «Писать о стихах…» (1964) [рецензия на книгу В. Огнева «Книга про стихи»] // Автор: Евгений Винокуров

— журнал «Новый мир», 1925 г.

Новый мир № 12, декабрь 1964 г.
1964 г.