Сергей Мусаниф «Больше, чем физрук»

Больше, чем физрук

Роман, год (сетевая публикация); цикл «Система дефрагментации»

Эм... Сильные продолжают возвышаться, слабые все еще падают, Система по-прежнему жрет всех.

А он — физрук.

© С.Мусаниф

Вот только дочитал, делюсь впечатлениями. Автор, как мне показалось, поймал кураж. Держу кулаки, чтобы не отпустил. Читать с каждой страницей всё интереснее и интереснее. Экшн тоже сумасшедший. Мне, правда, показалось, что автор что-то навесил на Физрука очень много врагов. Но сам автор на эту мою претензию возразил, что не больше, чем герой может убить.

По сравнению с предыдущей книгой стало даже интереснее читать (согласитесь, это мало кому удаётся!). Ибо ЛитРПГ в книге стало меньше, а удивительных приключений — больше. Традиционно присутствует авторский юмор от шуток за 200 до небольших юмористических шедевров. Герои из «Супермен должен умереть» продолжают мимоходом (эээ, разве?) вплетаться в повествование и раскрашивать произведение новыми красками.

Что удивительно, это отсутствие ярко выраженного антагониста. Вот мало кто так может!

Книга стоит каждой копейки потраченной на сами-знаете-где. Сходите, купите и прочтите!

Но чтобы у вас не было лишних вопросов, начните с дилогии «Супермен должен умереть».