Елена Звёздная «Город драконов. Книга четвёртая»

Город драконов. Книга четвёртая

Роман, год (год написания: 2020); цикл «Город драконов»

Мисс Ваерти все ближе и ближе подбирается к Зверю, или он к ней... Выясняется, что драконов во многом обманывали и использовали, и только Анабель может раскрыть все тайны города Вестернадана, а так же разобраться в своих чувствах к самому сильному дракону заснеженного города.

Активный словарный запас: низкий (2445 уникальных слов на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 75 знаков, что немного ниже среднего (81)

Город драконов. Книга четвертая

Четвёртая часть «Города драконов» в основном посвящена поискам таинственного кровожадного Зверя, готового утопить Вестернадан в крови. Зверь — оборотная сторона личности, которая может в обычной жизни вовсе не подозревать о своей страшной второй ипостаси. В этом, собственно, и заключается главная сюжетная интрига. Как найти того, кого найти невозможно?

Что же касается личных взаимоотношений, то они запутываются всё больше. Даже любопытно, как автор потом будет выбираться из собственных хитросплетений с разнообразными кольцами и обещаниями...

Я читала сетевую публикацию, она была не выверена и содержала много ошибок (ошибка есть и в опубликованной здесь аннотации). Надеюсь, над бумажным изданием редакторы поработают более качественно и исправят как стилистику, так и орфографию/грамматику/пунктуацию.