Дэвид Джерролд, Фернандо Хайнц Фурукава «StarCraft. Академия призраков. Том 3»

, художник — Фернандо Хайнц Фурукава

StarCraft. Академия призраков. Том 3

StarCraft: Ghost Academy: Volume 3

Манга, год; цикл «Starcraft»

Вместе с другими курсантами Нова должна пройти суровые физические и психологические тренировки, призванные сделать её совершенным орудием Доминиона. Однако для одарённого телепата и психокинетика Новы гораздо легче выполнить сложнейшее упражнение, чем найти общий язык с товарищами по отряду: бескомпромиссным приверженцем Доминиона Тошем, острой на язык Кэт, беспринципным повесой Аалом и рассеянным чудаком Лио, обожающим пудрить мозги компьютерам. Эти пятеро очень разные, но их объединяет одно: необходимость преодолевать все трудности обучения и любой ценой добиваться высоких результатов, потому что в этой школе на второй год не оставляют.

Нова вместе со своими товарищами высаживается на заброшенную планету шахтеров для выполнения тренировочного задания в реальных условиях. Однако, будучи на месте, команда перехватывает сигнал бедствия, исходящий с соседней планеты.

Пытаясь отследить источник сигнала, будущие призраки пробиваются через орды ужасных зергов лишь для того, чтобы спасти тех, кто оказываются старыми знакомыми из прошлого Новы! Но даже если курсантам удастся бежать с кишащей зергами планеты, позволит ли доминионское руководство сохранить их воспоминания об этом подвиге?

— цикл «Starcraft»  >  Графические произведения  >  цикл «StarCraft. Академия призраков»

StarCraft: Ghost Academy: Volume 3