Василий Головачёв «Душа Большого Леса»

Душа Большого Леса

Роман, год (год написания: 2020); роман-эпопея «Очень Большой Лес»

Группа майора Реброва, с колоссальным риском установившая канал связи с миром Большого Леса, отказывается вернуться на Землю, потому что не устранена главная угроза — не остановлено нашествие агрессивного леса черного, не выполнено обещание, данное бескрайнему разумному хозяину странной многослойной реальности. А значит, противостояние продолжается. И земляне сделают все, на что способны. Тем более что в войну неожиданно вмешивается третья сила, и еще неизвестно, чью сторону она примет.

— роман-эпопею «Очень Большой Лес»

Активный словарный запас: чуть выше среднего (2994 уникальных слова на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 66 знаков, что гораздо ниже среднего (81)

В планах издательств:

Издания:

Душа Большого Леса

Роман порадовал, получился динамичным, да и наконец Редошкин весь роман был только сержантом, автор стал более внимательным, хотя под конец романа Василий опять стал делать ляпы, вот пример Точилин стреляет в нижнем лесу в хранилище днк леса из бластера демонов войны и за три выстрела смог провести в него дирижабль демонов войны, но из предыдущих романов мы знаем что даже с одного выстрела человек не мог пролезть в отверстие и приходилось еще расширять дыры а тут с трех выстрелов и дирижабль прошел, так же из предыдущих романов мы знаем что дроны которые проникали в иномерианы не могли вести оттуда видео показ в прямом эфире а только по возвращение показывали запись а тут пролетают в другой мир и показывают все в прямом эфире, да хотелось чтоб автор больше уделял внимания тексту.