Адам-Трой Кастро «Быть мёртвым, таким, как я». Статистика оценок

4:  4
3:  2
2:  0
1:  2

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 6.95588.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:ivminin, Mo3k, NOBODY, Skrat, VERSA-Lite, wendigo7778, Волдинг
Оценка9:Christian, Cumbrunnen, DKart, HASH74, niveus, oman, PetrOFF, Proud_wolf, senoid, Вертер де Гёте
Оценка8:Alex Fear, badger, caca, devor, DiMas, Dm-c, doxtir, Fenol, Ghostface, ip5, ivan2543, kkk72, Marek, Mortang, nattsorg, pamburg, perftoran, Pickman, qwenmery, qwerty616, Shvarcengold, sl, stray_stoat, Андрэ, веtка, Винраэль, Мириам, Михаэль, Ригель_14
Оценка7:akokin, Aleksachka, alex1970, ALLEGORY, atgrin, avvas, b2500, BRUTAL, cheppy7, dzianta, elcorason, Elessar, ElisKotova993, esperanza-16, Faust_II, gnoibomga, Griiiib, iva9797, LAS, Liliel, Lilla6030, maks1981, oldrich, Oswald, ovodoc, Pouce, pugven, red ice, sanek101288, Sanekus, Senna, shudomb, streetpoet, teaspoon, Ullin, UMAB-C-PEX, valik362, vivaldi2010, voron1238, weras, Демагоргон, ДраконТрест, Пиноккио, Туранчокс, Февраль, Чемпион, Щур
Оценка6:Assassin, beerdanko, bigmen, Constantin, Deadly, defendr, Dejmos, duke, dycost, genka78, iskender-leon, kokina, lexxnet, mputnik, my_login00, ovasya76, pitiriman, prideFX, Raindog, savchig, Sledge, ter_andr, Thunder, volga, крякер, Чердак
Оценка5:Blixa, Deliann, kardan, Mangaka Akemi, MihDiZolo, peswars, Petrovitz, Wredak, Феникс64
Оценка4:kv1v, octon, Sic875, Мельпомена
Оценка3:J.e.s.t.e.r., Stirliz77