Лайон Спрэг де Камп «Отвергнутая принцесса». Статистика оценок

4:  1
3:  0
2:  0
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 6.85. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:Absolute, alexsmaga, Shepp
Оценка9:negrash, saliri
Оценка8:sergejai, vam-1970
Оценка7:baltazar83, boom85, duzpazir, elfy, glupec, Mindover, montakvir7511, Morror, peterK, player124, Spetrov1968, zohcain77, _regg_, андрон966, КАА, Кел-кор
Оценка6:Blackadder, bvelvet, Chlodwig, Claviceps P., Elric, mizantrop86, Nerevarin, Sandy, tiun, u_KiD, VVi, пирр
Оценка5:tumanvip, xdma, Мясник
Оценка4:etoneyava