Макс Фрай «Волонтёры вечности»

Волонтёры вечности

Повесть, год; цикл «Мир Ехо и приключения Макса»

Повесть «Волонтеры вечности» входит в одноименный сборник из цикла «Лабиринты Ехо»

Приключения Макса продолжаются. И как всегда они ужасны и забавны одновременно. Мертвецы оживают, миры затягивают его к себе. Но сэр Макс из Ехо встречает любые невзгоды неизбывным жизнелюбием.

Активный словарный запас: очень низкий (2377 уникальных слов на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 62 знака, что гораздо ниже среднего (81)

Доля диалогов в тексте: 68% — на редкость выше среднего (37%)!

Волонтеры Вечности
Волонтеры Вечности
Лабиринты Ехо
Лабиринты Ехо
Волонтёры вечности

Волонтеры вечности

Да, не так просто побывать дома и вернуться. Но смог же! Несколько затянуты его земные приключения, но способ подключения видеомагнитофона между мирами компенсировал все недостатки!

Отличная повесть. Макс наконец-то побывал в своем мире и получил ответ на вопрос, а не снится ли это ему. Идея с видеомагнитофоном в Ехо было просто гениальная, потому что, как отреагировали на это обитатели Ехо, нужно просто читать и смеяться, смеяться и еще раз смеяться. К сожалению начало повести было затянуто и скучно, поэтому только 9.

Мне очень понравилась!!!Лчшая повесть во второй книге.:super: Все более новые и неожиданные способности сэра Макса, приятный юмор и немного философских рассуждений.Отлично :smile:

Лучшая повесть второй книги. Путешествие на родину выглядит интересным.

мне не очень понравилось.Нудновато. читала ее месяца 2

кто бы мог подумать как любопытно. страшно, а серьезно то как, кошмар....:glasses:

Смешно, интересно, и» любпытственнее и любопытственнее», как сказала бы АЛИСА и МАКС, тоже...

Книга интересная, но в некоторых местах как-то чересчур затянуто-нудновата и излишне филосовски надуманна.

Мне нравится. Перечитывал дважды. Когда-нибудь еще прочту. Рекомендовать другим читать-не читать глупо. Если уж кто добрался до этой повести то уже и сам определится может.