Отфрид Пройслер «Маленький Водяной». Статистика оценок

4:  0
3:  0
2:  0
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 8.58228.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:adjort, alekskov, alex1970, asd35, asheyan, Beksultan, Berillium, Brain-o-flex, Chantale, cheerfjulia, elent, GaladwenЭdelьhil, Haruka Takeuchi, ibel, ipoleptic, jenev-eva, Konbook, Ksavier, ksipa, Lena_Ka, Liz, moonwalker72, mors_ontologica, Nrku, pavlik7, puhlyi, sana_vasnecov, Sertaki, shkolarius, skein, suhan_ilich, SwiD, tolstyi1010, URRRiy, бабка_Гульда, Беренис, Глузд, Граф, Длинноногая, Календула, Клото, ФанКниг
Оценка9:Alex Fear, arcen66, Baeketamon, be_nt_all, Bizon, Bonsai, Clemm, docentttt, duzpazir, FredKruger, Gelena, glupec, grell, Heimdall, homo riderus, hudzon, knihar, leonx, leroev, lora3166, mart.Я, Milse, okmar, perInka, Plum-Boom, Raiden, renin_van_loki, ROMA(YAR), SaLLIa, sosnitskiy, Tezcatlipoca, Vitzli, Vovanperra, Андрэ, котский, Мила Демина, Неферт Зонкель, Ольгун4ик, Призрак
Оценка8:Barros, Bob_MiX, boulden, cyborg, Date, Decembrist, Dimus, doxtir, Evial, gato loco, Grond, haletta, hiro_protagonist, igra-20, InOutline, ismagil, justina, Keel_Lorenz, kerigma, kos, Lamii, lotara, mariyka, Mindover, Misty, mnogom, MR.SANDMAN, mymla, my_login00, netspec1166, NuJooGi, ona, PARAZlT, ptahii, sergu, sherlok, spopov2, Spyglass, Stani05, Tavrida, Titta, TOD, Vicca, victoruss, Walleery, xsesha, zver1508, Вертер де Гёте, ДраконТрест, КАА, Кот в сапогах, Лиса_Ересь, эйваз, ясная
Оценка7:Blackhawk, clandestino, Denver_inc, ElisKotova993, florida10, george1109, ig83, IvanoffAlex, Milliard, sovuny, vega_nn, Yelin, Аурелиана, Клипер, мрачный маргинал, Че
Оценка6:bem-ed, Elhana, irish, Stout, Vampir, Хокус
Оценка5:jane006