Артём Помозов «Проклятое Место»

Проклятое Место

Цикл; цикл «S.T.A.L.K.E.R.»

Чернобыльская Зона Отчуждения – самое опасное место на Земле. Эти проклятые всеми богами территории овеяны мифами и спорами. Одних влечёт сюда жажда наживы, других же – романтика и погоня за острыми ощущениями. Но лишь немногие могут остаться людьми в этом аду.

«Проклятое место» – это история о простых людях, чьи судьбы переплелись в притягательном и романтичном, но смертельно опасном месте. В Чернобыльской аномальной Зоне, огороженной от нашего мира военным Кордоном. Здесь кровь льётся рекой. Здесь честь и достоинство – редкость, а о сострадании и человечности можно и вовсе забыть. Но как иначе, если каждый миг ты вынужден думать лишь об одном…

…о собственном выживании…

Изначально цикл был запланирован как дилогия, в результате второй роман Лестница в небо был разделён на две части (две книги). Уложится автору в формат трилогии не получилось, вложить весь сюжет в трёх томах не удалось. Пишется четвёртая заключительная книга. Цикл Проклятое Место — будет тетралогией.

Содержание цикла:

— цикл «S.T.A.L.K.E.R.»