Евгений Малинин «Час Чёрной звезды». Статистика оценок

4:  0
3:  1
2:  0
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 7.84. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:Akva, fyodor95, lith_oops, Oleg2010, Puhlik81
Оценка9:alfred_101, Dmytrk, Eliges, Filya93, holynik, veni01, АК-80
Оценка8:aorlv, Aximas, DDen55, DevochkasToporom, ERMVS, galaxy56, gloria51, jams, kea-66, m1shok, Ollqlq, Raindrop, rndva, Seanis, Soloann, Spetrov1968, swed, Гизмарь
Оценка7:ars longa, barachman, boroda73, PDK, Rand2009, sapi, serlob, sluggard88, Tanufka, Tisson, Эдди
Оценка6:Alkmaar
Оценка5:Crockett, pvd