Александр Пушкин «Соловей ("В безмолвии садов, весной, во мгле ночей...")». Статистика оценок

назад к аннотации

4:  0
3:  0
2:  0
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 8.08571.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:Gelena, georgkorg, Ruddy
Оценка9:GaladwenЭdelьhil, kokina, Literat, longfello, Rhizoma, Stout, terrry, yemets
Оценка8:alex-virochovsky, Bizon, Deliann, dontpanik, drontlt, Liz, N7-NTL, ozor, purgin, Sneider, Александръ, Доберман, Сан Саныч
Оценка7:aps, Avex, Dm-c, iskender-leon, kosia, krimhilde, Mindover, snark_boojum, StasKr, tinashel74, неомут
Оценка6:
Оценка5: