Карлос Кастанеда «Сила безмолвия»

The Power of Silence

Роман, год; цикл «Учение дона Хуана»

И опять абсолютно новый взгляд на мир вообще и на мир магов в частности.

Это книга вспоминания о встречах с доном Хуаном в состояниях повышенного осознания, об абстрактных ядрах и сталкинге, о модальности времени и овладении Намерением.

Но главное, о чем мы узнаем из этой книги, — вся магия нужна лишь для того, чтобы мы знали: сила — в кончиках наших пальцев. Все обучение магии понадобилось дону Хуану лишь для того, чтобы разрушить у Карлоса привычное восприятие мира и осознать свое могущество. Могущество, которым реально владеет каждый.

Сила безмолвия. Сон ведьмы
Сила безмолвия. Тень ведьмы
Книги 5 - 8. Второе кольцо силы. Дар Орла. Огонь изнутри. Сила безмолвия
Второе кольцо силы. Дар Орла. Огонь изнутри. Сила безмолвия
Карлос Кастанеда. В 6 томах. Том 4. Огонь изнутри. Сила безмолвия
Сила безмолвия
Дар Орла. Огонь изнутри. Сила безмолвия. Искусство сновидения. Активная сторона бесконечности
Сила Безмолвия

Power of Silence
Power of Silence

Именно эта книга может быть названа основой современного трансерфинга реальности. Совпадают основные термины, категории и концепции. Однако, современные теоретики трансерфинга только предлагают методики и только преполагают причины того или иного явления или той или иной закономерности. Кастанеда же делает попытку все объяснить. Принимать или не принимать на веру эти объяснения — личное дело конкретного читателя. Скажу одно: многие считают, что сталкинг, овладение Намерением и Силой действуют так же, как и методы трансерфинга.

Однозначно переворачивает привычный мир с ног на голову!!!! Читать Всем!

Переверните наоборот наше привычное «сон станет явью»,позвольте Дону Хуану и Карлосу быть проводниками, и поймите насколько бесконечны варианты убаюкавшей нас повседневности.