Павел Миротворцев «Искусник Искусств»

Искусник Искусств

Цикл

Содержание цикла:

Мертвый Легион
Искусство Мертвых

Не понимаю, почему примитивно. Увлекательно, очень увлекательно! Довольно интересно, пусть и немного идеалистично. Но почитать можно и не только, когда больше ничего нет. Да и перечитать тоже можно

Чертовски увлекательное чтиво!!!

Советую всем кто любит читать про магию и сражения. Хотя нужно для начала втянуться.

Моя оценка 9

Я бы написал хороший отрыв про интересные книги, если бы не одно но... Автор пропал и с 2011 года о нём ничего не слышно. Серия интересная и оттого вдвойне обидно, что брошена на середине сюжетной линии.

Достаточно примитивно.

Только для прочтения в отсутствие лучших альтернатив.

Если говорить коротко: первая книга пригодна к прочтению, вторая — мусор.

Первый роман можно назвать динамичным, хоть и с занудными эпизодами. Погони и бои чередуются с теорией магии и прочей ерундой. Не хватает эмоциональной составляющей, хоть какого то сюжета. По итогу, проходная, довольно слабая книжка.

Второй роман — поток занудства. Прочитанный объем соизмерим с выносливостью пальца, которым приходиться перелистывать огромные блоки. Тут на 50 страницах автор расскажет отличия, псионики от психосенсорики и чтения аур, ещё блок уйдёт на рассказ об уровнях подсознания, а самокопания поставят точку в чтении этой хрени.

Одна из Лучших книг. Героического Фентези, прочтение обязательно. Необычный сюжет, множество не ожидаемых событий. Кто говорит что примитивно, Электротехнику на досуге читай.