Данила Соловьев «Архангел»

Архангел

Роман, год; цикл «Koondoro»

— цикл «Koondoro»

Активный словарный запас: чуть ниже среднего (2707 уникальных слов на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 48 знаков — на редкость ниже среднего (81)!

Архангел

Очень интересное технофентези...магия и рельсовая пушка- веселое соседство:). Жаль автор долго тянет с продолжением, уж очень занимательное произведение получилось.

Очередная вариация на тему изготовления киборгов из людей. ГГ – как раз такой суперкиборг. Почти сразу после изготовления он попадает в другой мир (эльфы переносят), где есть еще и магия. Масса приключений и монстров, приправленная заимствованиями из компьютерных игр. Наворочено столько всего, что нить повествования иногда теряется. Поменьше бы наворотов, побольше бы логичности событий.

Самый что ни наесть шлак, но не лишён своеобразной изюминки. Характер, да в принципе и сам главгерой у автора получился полностью шаблонный также как и окружающий его мир. После прочитанных 10 страниц интерес к дальнейшему чтению этого «произведения» теряется полностью.

Хотя если кому-то нравятся бессмертные био-нано-и тд и тп-технологические супер-герои-супер-оружие то это ваш выбор, а мне вот жалко выброшенных на ветер денег.

Никогда не нравились книги, в которых автор вещает о своих несбывшихся надеждах и чаяниях.

Вся эта необыкновенность и «могучие способности» с первых же абзацев книги просто убивают.

Отдельно стоит отметить гениев от науки, общающихся на том же языке, что и гг школьник)))