Мария Снайдер «Испытание магией»

Magic Study

Роман, год; цикл «Хроники Иксии»

За свои магические способности Элена приговорена к смертной казни. Чудом избежав петли, она с помощью друзей возвращается па родину, где магия и волшебство — часть повседневной жизни. Однако и здесь необыкновенный дар Элены грозит ей серьезными неприятностями.

Чтобы остановить надвигающуюся на ее страну катастрофу, Элене необходимо научиться управлять данной ей магической властью, не подвергая угрозе общий мировой Источник Силы.

На этом пути Элене предстоит преодолеть немало препятствий и познать как радости, так и горькие разочарования. Любовь и предательство, верность и подлость испытывают девушку на стойкость. Но главное, Элену ждут новые необыкновенные приключения в тяжелом и опасном испытании магией.

Путь Элены: Испытание ядом. Испытание магией
Испытание магией

Ни как не ожидала, что эта книга, после провальной 1-ой, сможет меня заинтересовать. Но, хвала автору, мне очень даже понравилось)))

очень замечательная серия книг!!!!!!!!!!!:smile:

как то я зашла в книжный,и увидела в новинках эти книги-путь элены испытание магией,испытание огнем-чесно говоря некогда не слышала об авторе,и нигде не слышала о книгах,но решила купить, и купила сразу обе книги-и как оказалось не зря!!!!:smile:мне ОЧЕНЬ понравилась!!!!!:smile:во-первых,книга идет от первого лица-элены,в ее истории есть постоянный риск,постоянно случаются разные случаи,проблемы-которые она решает,а не один и тот же нудный сюжет,который длится в течении всей книги.:smile:во-вторых,присутствует любовь.:smile:в-третьих, я лично очень люблю фэнтази-но такое фэнтази-что бы не был написан нудными,заумными,не всегда понятными и запутанными словами,в этой же книге реально все ясно и понятно.А самое главное,книги оочень затягивают:smile:я прочитала обе за 4 дня:smile:не отрываяясь читала:smile:

БУДУ ЖДАТЬ ВЫХОДА 3 КНИГИ!!!!!:glasses: