Виктор Конецкий «Петр Ниточкин к вопросу о психической несовместимости». Статистика оценок

назад к аннотации

4:  0
3:  0
2:  0
1:  1

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 9.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:alexenergo, avvas, Denver_inc, EllenRipley007, ig83, iskender-leon, ismagil, KindLion, komes, lias, mak_, orvos, rrq64k, sp3000, sulzer, tryudovalex, Дон Румата, Хойти
Оценка9:AndrewBV, Arhc MC, Aryan, hipa, maxxx8721, technocrator, tevas, TigrTigr, timur-aliev, volodihin, Zaonce, zchryk, ZigZaag
Оценка8:an2001, besserk, Gayer, тессилуч
Оценка7: