Брайан Толуэлл «Великая Душа»

Великая Душа

Цикл; цикл «Конан»

— цикл «Конан»  >  Произведения русскоязычных авторов  >  Продолжения русскоязычных авторов, чьи псевдонимы не раскрыты

Амулет Небесного Народа

Обречённые на Бессмертие. Освобождение
Похитители Победы. Триумф Империи

Электронные издания:

Обреченные на Бессмертие

Это не совсем отзыв (ибо мне самому различные альтернативные Гибории-Хайбории не особо интересны), скорее — информация для интересующихся циклом (цитируется в связи с обращением самого автора на тематическом форуме):

«Что ж, продолжение, о котором так долго говорили киммерийцы (и не только), наконец-таки свершилось!

Как, готовы? Тогда вперёд!

Обновляемый пост с быстрыми ссылками на тексты.

То есть, чтобы прочесть очередной фрагмент, нужно зайти в данный обновляемый пост и выбрать соответствующую ссылку.

Сегодня, как и было обещано, пролог и первая глава. В этом романе главы большие, так что придется делить каждую на три-четыре части.»

доп.ссылка:

Также по другой ссылке краткое (авторское) изложение трёх предыдущих частей:

Конан и Великая Душа (cинопсис)

Sep. 15th, 2020 at 7:46 PM

СИНОПСИС (краткое содержание) фантастических романов цикла «Конан и Великая Душа»

далее там:

Потрясающий цикл в котором присутствуют не только жители Земли но и жители с далеких звезд — персонажи настолько могущественные, что к ним с глубоким почтением обращаются земные боги, неважно будь они светлыми или темными; великая угроза миру, перед которой земные представители Добра и Зла объединяют свои силы воедино; космические Знания дарованные обычному человеку и сделавшие того неподвластным богам; великий город иной цивилизации. Все это безумно интересно и захватывающе. Наверное это самый эпический из всех циклов о Конане.

Отличный автор книг о Конане, закрученный сюжет, мощные персонажи, разгадка финала держит в постоянном напряжении. Очень надеюсь, что скоро выйдут остальные романы цикла.

Гениальный искромётный юмор, неожиданные развязки бешеный непредсказуемый ритм.

Жаль не закончили