Елизавета Дворецкая «Огненный волк»

Огненный волк

Роман, год; цикл «Князья леса»

Зверь и человек, запертые в одном теле, две половинки единого целого ведут нескончаемый спор. Огнеяр- молодой княжич, оборотень, о котором в народе ходят леденящие душу слухи, ищет свое место в жизни. Но тропа зверя плотно соприкасается с людской дорогой. И лишь любовь двух прекрасных женщин помогает ему балансировать на краю двух миров, оставаться не зверем, но… и не человеком.

© Akva

Активный словарный запас: очень низкий (2430 уникальных слов на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 68 знаков, что гораздо ниже среднего (81)

Доля диалогов в тексте: 29%, что немного ниже среднего (37%)

Князья Леса: Огненный волк
Огненный волк. Князь волков
Огненный волк. Чуроборский оборотень
Огненный волк

:pray:Супер!Класс!Затягивает с первой страницы и читается «запоем«!Рекомендую всем!Ставлю наивысшую оценку!!!

Впечатлен:pray:. Это то самое слово которое наилучшим образои подходить для этого произведения. Начало произведения тяжело для восприятия человеку который далек от славянских богов и в целом от язычества, но потом затягивает, происходит полное погружение в атмосферу предков. Но существует один недостаток, на мой згляд, не хватает описания быта, т.е. все поверхностно, может неольшое количество деталей, предало бы чтению большее проникновение.

Это нечто вроде Волкодава-семеновой. Таже атмосфера древней руси. Еще одна жемчужина в коллекции славянской фэнтези.