Чак Паланик «Невидимки»

Другие названия: Незримые твари

Шаннон Макфарленд — бывшая топ-модель, карьера которой была вмиг перечеркнута выстрелом из пистолета, изуродовавшим ей пол-лица. Теперь она невидимка — человек, скрывающий свое лицо за вуалью. Втроем вместе со своим бывшим парнем Манусом и красавицей-подругой Брэнди главная героиня занимается мошеничеством, благодаря которому всегда имеет доступ к различным наркотикам и болеутоляющим. Жизнь катится по наклонной, но еще не время с ней прощаться, ведь Шаннон должна отомстить всем, из-за кого она страдает.

© sham

В 2012 году вышел переработанный вариант романа с новыми главами и сценами под названием «Invisible Monsters Remix».

Незримые твари

Invisible Monsters

отличная книга, с нетрадионно выстроенной композицией. захватывает и невозможно оторваться. необычный сюжет и захватывающая сюжетная линия, которую ещё требуется сопоставить самостоятельно....

С какой книги Паланика можно начать изучать его творчество если здешнее большинство не советует читать первым Невидимок ?! :confused:

поражает своей динамикой, неожиданностью, удивляет на протяжении всей книги..начинаешь догадываться об очередной взаимосвязи персонажей лишь за 2 абзаца до того, как сам автор раскроет тайну)))

на данный момент лучшее из прочитанного у Паланика:super:

а начинать знакомиться с творчеством Паланика лучше с другой книги: оставьте «Невидимок» на десерт:glasses:

интересно от начала и до конца. финал непредсказуем. понравилась даже больше Бойцовского клуба. всё очень закручено. не оторвётесь

Удивила ли меня книга ?! наверно, также как первое занятие фельчингом человека, который до этого даже не пробовал — обычного секса.!!!!!

закрутил..завертел..все вывернул наизнанку..бредятина.. я не вижу в этом ничего необычного и оригинального.. просто вынесло мозг.. в прямом смысле слова.. плевалась потом

Чак Паланик, одна штука :gigi: Если вы знакомы с его творчеством — «Невидимки» вас порадуют и не удивят. Если это ваша первая встреча с книгами Чака — она вынесет ваш мозг. К чёртовой матери.

Читала эту книгу, как было сказано tricia на десерт. Очень понравилась, прочитала на одном дыхании))))))))

это что-то!готовый умопомрачительный сценарий!!!теперь я тож люблю БРЕНДИ АЛЕКСАНДР!:super:

Странно, но почему-то не пошла у меня эта книга, хотя Паланика я люблю.

:super:ооох!!!ШИКАРНАЯ штука!!!паланик-МУЖИК!!!!!:super:я выпала,когда прочитала!!мозг замерз и закатился в угол!!!!!СУПЕР!!!:super:

милый и трогательный любовный роман

как ни странно, понравилась гораздо больше «Бойцовского клуба». Конкретные люди, комплексы, вопросы и ответы...:super:

Вот вчера только прочитала. Понравилась больше всего остального. Необычно трогательные отношения брата и сестры.

если начнёте читать, то обязательно дочитайте. финал просто непредсказуемый