Михаил Булгаков «Дьяволиада». Статистика оценок

4:  1
3:  2
2:  0
1:  2

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 8.24. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:Anastasia2012, art13ist, Bruxa, Clemm, GaladwenЭdelьhil, herr62, Jubilee, kvokka, Linden, maple, Mi-fa-mi, Nichts, nikolay08, piglet, PiterGirl, pumasport, stewra darkness, Sветлячок, theonemansvision, tuzzer, uralov, varravan, vbltyt, VladimirVV60, акласур, Витовт, Дубровский, Ламинарский, Метьюс, Плюшевая Утка, Санёк Гончаров
Оценка9:alex-virochovsky, ALLEGORY, Animus, AnnaRina, ATENCT, baroni, bashka_ok, chert999, Colaborant, daev, delen, dokk, dydyka, elhar, etoneyava, evgeniy_n, fedorvt, Genrix, Hell2008, Herman011, ifolin, jamuxa, Jeremiah, junesss, Karnosaur123, las777, Lukab, malyok-13, Maria_, Medwwed, MikeGel, misitt, mitriyijz, mogzonec, necrona, ozor, Pirx, puhlyi, qpol, Roman678, ShadowRandom, sten, tess86, tier_6_6_6, Vol02, VORON.ALEKS, Гришка, кукорямба, марка, Марленыч, Мартин, Хыча
Оценка8:7e7e7, a650, aaaaaaaa, abzac, an2001, Avtomosha, Barmag, booka82, Brain-o-flex, Bro_Kable, Bизантиец, Dead_Anarchy, Delseo, dokktor, elitar0, Elka, FantLab63, Felix, FIREHARD79, Frigorifico, galaxy56, Gambit, isp4, ivanoff-1971, kira raiven, kokina, konkor, Kot_Begemoth, markfenz, mila, MixShlp, Niklass, Nonconformist, orinoko73, Quatus, Randick, Rawen, Reader-66, reviziya1965, Ruddy, SerGi, Siberia, soi22, Solonchik, stalkers, tarasovich09, TEAM, Username63, VAI, valik362, Veronika, vladimir66, vladrock, Азраэль, Анрей77, Грубер, Майор Пронин
Оценка7:ant666, antikvar77, barachman, C.Хоттабыч, duke, elsolo, kitty_tina_99, lim, peterK, Raleo, romsan, Sashamexxx, Sashenka, Sc, Sergulet1991, sirGIlZa, Sola, unlstu, vitalog, zchryk, Ар-Фаразон, неомут, Сан Саныч
Оценка6:Avex, Frosta, Hell87ad, I-Kiddo, igor14, janifera
Оценка5:AndreyKryuchkov, bem-ed, matvla83
Оценка4:GPX
Оценка3:igor-kharkov2007, klen054
Оценка2:
Оценка1:bobby, Neveriel

Экспорт:

Вы можете разместить на другом сайте (форуме, блоге) картинку со средней оценкой этого произведения. Посетители будут видеть всегда актуальную, мгновенно обновляемую среднюю оценку.