Кэт Ховард «Моя жизнь в литературе». Статистика оценок

4:  5
3:  3
2:  1
1:  1

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 6.14. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:grigoriynedelko, Imogen
Оценка9:Belial666, Erg, Karapapas, LadyKara, surfinburd, victoria cutter
Оценка8:Alex1801, arcanum, Bluefox, grief, jamuxa, K.A.N., Kvout, popravka, Rwgusev, valkov, Youichi
Оценка7:alexmi5, bvelvet, clandestino, Danil0001, doctorvanholmes, evridik, Gagamilaxa, GrandDuchess, Griiiib, ip5, Kulpeo, kust, lexxnet, Mansana, Medium, Nichka, NightRaven, NotSmoker, perftoran, prival89, semageniy, Stirliz77, taipan, tsucup, urchin1, Viktorrr, _Elaine_, Алексей121, Бывдлый, Демьян К, Пиноккио, Похабий Оплюевъ
Оценка6:Aletes, Alisanna, amberLord, astrik71, b2500, chibi_guts, daev, DarkMouse, DarkPhoenix, dreamer777, elcorason, evalukich, fed0t, GaladwenЭdelьhil, gamarus, ganhlery, genka78, Greisvandir, ig83, k2007, Ka1ser_Soze, Karasubon, Kartmen, Kolodan, kvadratic, MariannaM, Mikasz, my_login00, Nansy, ovodoc, Pickman, Pivov, qwerty616, sl, sls, URRRiy, Werlioka, Андрэ, Нитокрис, Папаша Паша, Че, Чемпион, Чья-то Совесть
Оценка5:A.Ch, alex1970, alexsei111, avvas, danamad, Deniz91, doxtir, Elric, EshkinKot, Felis Manul, Fenol, Grave_Flower, GreatV, Griaule, Hazel Alder, InsideMySoul, LonelyReader, Marek, mayahuel, MBoycow, mputnik, Nobody3232, pamburg, silent_elusive, stray_stoat, string theory, Ullin, Vargnatt, vlasin, Vol02, Zaonce, Календула, Пушистая
Оценка4:gaid, Gynny, Hell-lie, MeiDoCorpse, Mister Baggins
Оценка3:astashonok, rusdeman, котский