Робин Ферт, Питер Дэвид, Ричард Исанов «Тёмная башня: Стрелок. Путешествие начинается»

, , художник — Ричард Исанов

Тёмная башня: Стрелок. Путешествие начинается

The Dark Tower: The Gunslinger. The Journey Begins

Сборник, год; роман-эпопея «Тёмная Башня»

Роланд Дискейн — главный герой «Тёмной башни» Стивена Кинга, к судьбе которого не угасает интерес читателей на протяжении многих лет, будь то рассказы, романы, а теперь и комиксы. Робин Фёрт смогла свежим взглядом окинуть историю стрелка и создать рассказ о его молодости, наполненный новыми подробностями прошлого и намёками на будущее. Роланд смог выжить после сражения на Иерихонском холме. Потеряв всех друзей, он возвращается к руинам Гилеада, кишащим призраками прошлого. Но наш герой не из тех, кто опускает руки и теряет веру, не в силах вынести горечь утраты. Роланд продолжает свой путь! Он следует за Человеком в чёрном, и ничто не сможет ему помешать. Один из наиболее интересных и любимых литературных персонажей отправляется в абсолютно новые приключения в мире, созданном маэстро Стивеном Кингом! Путешествие начинается!

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

Комиксы и графические произведения:

Темная башня: Стрелок. Путешествие начинается

The Dark Tower: The Gunslinger. The Journey Begins

Вот и повзрослел Роланд. Он путешествует в поисках Человека в Черном и вспоминает последствия битвы при Иерихонском холме. Что интересно, комикс варьируется от тех же событий в книге — говорится даже в конце выпуска. Что ж, дойдем до книг, посмотрим.