Рэй Брэдбери «Все мои враги мертвы». Статистика оценок

4:  3
3:  0
2:  0
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 7.61. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:abdulla213, Alex1801, Bonsai, eladislao, igorl10, kim the alien, Lemur176, lex_art, mors-vita, mufffka, Scheveningen, unusual999, Vendorf, Vol02
Оценка9:22sah22, ANDRE111, andrewlsk, Anita, badger, Ben Chevis, bigmen, corrupter, Damacon, drenay, dzianta, fresheddy, genka78, Gourmand, imray, incognito3000, iva9797, Josef, jur, K.A.N., Karnosaur123, kaver, kissme_fortune, korsrok, Kuntc, Lemot, Matrix_Bros, Mike66, mimko, Olcha, olya_p, ozor, pavluha1977, PetrOFF, realsonic, Rewalt, riktus, Sahaja, Sprinsky, villain2000, yarigo, АвК, Андрэ, Бафомет1969, Примагения-1
Оценка8:AlexW89, Altair11, Aryan, Asanty, azgaar, b2500, barrymore, bogd_gu, BRUTAL, Dm-c, dottedmag, elice, Elly Kedward, eurorush, Fresh Ed, Greisvandir, gsv329, Himaera, KetAR, kokina, Kolodan, Ksand, kust, las777, lerka---, Mangaka Akemi, Mary van Silence, master220641, MihDiZolo, misitt, MR.SANDMAN, mymla, my_login00, NikoKlaus, nik_sana, Nog, NS 123, ozella, princess_light, Prograven, qwerty616, sanhose, Siroga, sledgehammer, solidersoff, sonysakura, Starblind, SunnyShining, taipan, tale, Tvon, u6752, Uber_mensch, u_KiD, valik362, Vargnatt, Viktorrr, Vivacia, vlasin, Windsdel, Алексей121, Бурцмали, Веста, Витовт, Гизмарь, Изанэт, Конни, Линдабрида, Михаль, Нескорений, Серый Лис, СоседСнизу, Тринити, Щур
Оценка7:Alex Fear, Anariel, Andrelus, AzatIsm, Barros, Biathlete, BulleTT, Danse, deepressure, Deliann, dmt, dobryh Del maste, drontlt, Elshad, Error9211, Ev.Genia, evridik, Falsch, fatalv, Fine, flake, grief, iskender-leon, ivanoff-1971, jams, Kartmen, kaykaykay, laton, lee_si_tsin, Lipka, littletart, Lone Reaper, MadRIB, Milse, nafanila, nassin3, nika-iren, nworm, osservato, perftoran, pitiriman, ravenger, Razmking, red ice, Renature, roodook, ryaboy, ShadeHuntress, shaitan76, sityrom, skein, Sola, st, Telahi, troskist, Tuhlom, Vicca, Vidoc_, Violento, VoBlin, vpchel, wallstaedt, whostakoslavegod, Yazewa, zvezdochet2009, Клован, Лэйла, Рюк, Сараби
Оценка6:an2001, daev, deezer, Eoin, gaid, iceman, igor14, kamino, kepasoRamiro, LadyL, lexai, Lilit_Fon_Sirius, MarchCat, menion, motorhead, Nichka, ona, Petro Gulak, saranac, seregapovor, sl, smaug, Sowyer, taburet, Tarnum1, vega_nn, Страшильщик
Оценка5:aleksa, alexsilen, barachman, dl, fragm.nt, neromash, ponom1, Shaltai, VAI, wooldoor, Кисейная Барышня
Оценка4:Bloodred83, gramcx, sashsash
Оценка3:
Оценка2:
Оценка1:

Экспорт:

Вы можете разместить на другом сайте (форуме, блоге) картинку со средней оценкой этого произведения. Посетители будут видеть всегда актуальную, мгновенно обновляемую среднюю оценку.