Татьяна Корсакова «Полное погружение»

Полное погружение

Другие названия: Миллионер из подворотни

Обычная девушка с необычным именем Симона влюбляется в странного человека, якобы потерявшего память, по виду совершенного бомжа. С головой бросаясь в запретную любовь, она не догадывается, что ее избранник — никакой не бомж, а хозяин крупной строительной компании. А она всего лишь подопытный кролик в жестоком эксперименте под названием «Полное погружение», устроенном скучающей «золотой молодежью».

Полное погружение
Миллионер из подворотни

Среди прочитанных мною книг Корсаковой в серии «Испытание чувств» — эта лучшая хотя в начале боялась,что всё скатиться до банальности,но ошиблась чему очень рада.Понравилось,что автор раскрывает такую тему как родительская любовь и её отсутствие.Убивало вот такое отношение матери к своей дочери главной героине:

«Симона, ты так похожа на своего отца негодяя, что, когда я смотрю на тебя, мое сердце обливается кровью. Ты же не хочешь, чтобы твоя мамочка расстраивалась, правда? Вот и умница! Поживи пока с бабушкой».

Что мне нравится в творчестве Корсаковой так это то,что она описывает ситуации,которые смело можно назвать жизненными. Ведь действительно существует очень много таких вот «матерей»,что очень печально на мой взгляд!

Понравился сюжет,хотя детективная часть опять же хромает,но в этом случае это не бросается чересчур сильно в глаза.

Главная героиня хоть в начале и с комплексами и с тараканами в голове (НО у кого скажите нет своих странностей?!),в конечном итоге превращается в умную и интересную женщину.За такой героиней приятно и интересно наблюдать,она не раздражает своим поведением.

Считаю,что эту книгу нужно прочитать большинству мужчины,что бы они знали ЧТО может случиться если вы обидели девушку. И в кого может превратиться наивная молодая девушка,которую обидел и обманул мужчина.

Несмотря на небольшие недочеты книга получилась очень занимательной и приятной.

Очень понравилась история, прочитала с удовольствием, после прочтения заказала все книги автора, что смогла найти в интернет магазине.