Лорел Гамильтон «Смертельный танец»

The Killing Dance

Роман, год; цикл «Анита Блейк»

Большинство врагов Аниты Блейк уже мертвы. Или мертвы вторично — если речь идет о вампирах. Но кто же не любит ее настолько, что готов нанять для ее убийства лучшего киллера США? И как с этим связан древний вампир, отказавшийся от употребления крови и теперь разлагающийся замертво?..

Премия Сапфир / Sapphire Awards, 1998 // Роман. 2-е место

Кровавые кости. Смертельный танец

The Killing Dance

Вот читаю отзывы и прямо радуюсь, как все мы простые смертные переживаем за секусальную удовлетворенность 400 летнего вампира. Это воодушевляет и пугает.

Жан-Клод крут (хотя мне, сама не знаю почему, больше импонирует Ричард, не смотря на его консерватизм и ханжейство, которое проявилось позже). Опять-таки крут в первых книгах, затем он становится каким-то уж слишком женственным. Эта книга — супер. Да, да, наконец-то!!!!! :РРР

Боль,переживание. Я нахожу в этой книге заботу. Чем больше Анита берет на себя защиту, тем больше она завоевывает мое доверие. Это не описать словами, ту надежду, которая читается в мыслях леопардов, которыми она опекает. Это надежда на защиту, что в этом мире,кто-то сможет тебя защитить. Что кто-то готов отдать за тебя свою жизнь. Что приложит все усилия что бы защитить тебя, такого какой ты есть. Просто за то,что ты есть, а не нужен для чего-то. Что несмотря на размеры тебя боятся, и если ты сказал, то сдержишь слово.

Я тоже причитала все книги, и не по одному разу:smile: И это — моя любимая. В толпе окружающих Аниту мужчин Жан-Клод — особенный... Правда, лично у меня возникла устойчивая симпатия к Джейсону. Но, конечно, Жан-Клод — вне конкуренции:super:

Я очень рада, что Анита-таки выбрала Жан-Клода, а не Ричарда и это подтвердилось в следующих романах. К тому же это было очень...мм..трогательно:smile:

Самая лучшая книга об Анитке (это Вам говорит человек прочитавший все книги и рассказы).

Ах эта сцена в ванной...

Отличный динамичный сюжет. Наконец то определилась основная любовная линия.

И, было бы лучше если бы Гамильтон на этом и остановилась.

Вот это да!!!! :super: мне очень понравилась книга!!! Только в некоторых моментах Анита меня просто бесила! :mad: Но это не портит книгу))

Это книга лучше всех, потому что

НАКОНЕЦ-ТО , она перспала с Жан-Клодом!!!
Тока ради этого стоит ее читать))):super:

Анита Молодец. Ричард тоже молодец что Маркуса победил. Эдуард молодца что не стал Аниту убивать. Вообщем можно время убить=) читайте и наслаждайтесь

самая лучшая книга!не мне одной похоже так показалось. читается невозможно быстро,главное с большущим удовольствием.

Ну вот и с Жан-Клодом определились. И теперь все пошло по американскому руслу. Я это сделал и какой ужас, а давайте об этом поговорим... Российская Анита продолжала бы жить припеваючи.

Наконец-то Анита дала Жан-Клоду :biggrin:

Интересно, сколько любовных сцен будет в следующей книге :)))