Беркем аль Атоми «О чём орёт Бобров»

О чём орёт Бобров

Статья, год (сетевая публикация)

Статья посвящена книге Боброва «Эпоха мертворождённых» . Автор предельно жёстко и правдиво пытается донести до читателя осознание того, что всё изложенное в книге не просто может быть, а уже реально происходит.

Собственно я решил написать отзыв не столько на статью (там каждый кто ее прочел, увидел или не увидел то, что ждал или хотел), сколько на реакцию на отзыв ФАНТОМа! В статье-то как раз все жестко, предельно честно (по крайней мере со стороны автора) , неприкрытая и суровая правда, на которую можно обижаться, соглашаться или не обращать внимание. А вот по поводу отзыва, здесь надо разобраться!

Пишу для «любителей быть судьями» над отзывами, горделиво взирающими на те минусы, что они выставили:

Знаете, можно любить или не любить автора и его произведения, можно плеваться от оборотов и не литературных выражений, от сквернословия, от грубости (я сам не являюсь фанатом или поклонником его творчества и читал лишь то, что само попало в руки) , но минусовать отзывы читателя (ФАНТОМа), который поставил высокую оценку и оставил отзыв за эту статью и при этом самим не прочитать, не оценить и не оставить свой отзыв (пусть разгромный) — это, выражаясь литературным языком, знакомым каждому — непорядочно, а языком БаА (автора) — свинство! Плюетесь, ругаетесь, негодуете (от этой статьи или от книги Боброва) — так и напишите об этом. А то как-то подленько, анонимненько, нагадили и никто не видит. Вас же на этот ресурс не на аркане привели, так будьте хотя бы наедине с самим собой честны, это ведь не выборы.

А ФАНТОМу спасибо за отзыв на сложную и жесткую статью, за смелость и честность. Жаль только плюс можно только один поставить!

Речь идёт о книге Боброва «Эпоха мертворожденных», http://zhurnal.lib.ru/b/bobrow_g_l/epoha.shtml

Книга тяжёлая и страшная, написанная человеком, знакомым с войной не понаслышке.

Да, это моделирование сценария развития конкретной ситуации.

Крайней ситуации.

Но тем не менее — возможной. Более чем, к сожалению...

Вот об этой книге и говорит автор.

Говорит прямо, невзирая на лица, не задумываясь над политкорректностью.

Говорит правду, какой бы горькой она ни была.

Впрочем, так же, как и в своих собственных книгах.