Агата Кристи «Эркюль Пуаро». Статистика оценок

4:  0
3:  0
2:  0
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 9.12. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:.Rin., AgentSmith2018, Aleks-78, alexsmaga, alex_kr, Alex_Zim, alija, Anahitta, Anilazor, Animus, Ankop, anseme, apin74, Arlequin, assanna, astb, atgrin, Avenged, avissa, Baeketamon, berenica_my, Berillium, bladerunner, Bluefox, Bordeauxx, Bronzeman, Bukvoed, Bums, Cas, cba357, Chessenta, Chitakabook, ClaudMcLan, crazyslayer, dayge, Deweina, dima5v7v, dixis, drontlt, drugndrug, DulcineadelTobos, elephantos, eonixa, evridik, FallenSky, fazotron1, Flike, frantoff, galaxy56, ganter, Gebri, Gelena, ghels1965, Giessen, gsv329, hooook, i249, ig.us, IvanVanch, i_am_misha1991, jenev-eva, JOHNSILVERLite, jolie, K.Elenets, Karatel.83, karthago, Konbook, LadyMuse, lanc, LEGIONARY, Lika007, longfello, luckiart, Ludmila2431, Lunetta, LYV-79_MUs96, makelen, malyok-13, MataHari, Max1959, MaxFrei, McSimovich, Melanchthon, Mike66, Mindover, Miss Eurus, Mister Kin, MJ, mkhlprvshn, Muzzy29, Mxm, nelle, neo96, nikitys2000, Nikquest, okmar, Oksana Lvova, OksanaKretsy, oktiabrionok, OleGor, olgaponkratova, olvida, oxo, PiterGirl, Pr0peLLer, punker, qetuo, qwazylisiy, Ranrim, ReismanCornetti, RRCKI, Sablezubyi, saf36, san2478, Sasha_K, Sashka_Mi, scarga, seregaS, sergeikun, shakko, Shepp, Sinusoid, skein, skrefa, soevergreeen, SomSom, Sophiegrindcore, Sorano, Stark1986, Strelanovoalt, Tanchobus, Tanufka, TasyaSN, Tax free, tokkan, tolkachiov, tryudovalex, Ujul, unz, Username63, valk80, Vander, venc, vladulator, XandrOne, yarigo, yonca, yyvv, zalpun, _Sigunn_, Александръ, Арина2, Бывдлый, Ведьмак Герасим, Ежак, Карамазов, Кароль, Книжный червь, Макс41, МаксХаронКаргин, Мика, Мила Демина, мишель, Папаша Паша, Сан Саныч, СоседСнизу, Фиа, Хельг, Чародей36, Эгоистка71, Ян Кон
Оценка9:2NiManyu, ab46, Abappy, akukof, AlexBond, alexx61, algoal, Alina Sarnatska, alsaph, Ammari, AndDroid, Angela333, Anna S, antnS, AVU, azser, BeaverHat, bilbo84, blairaz, Bonsai, cdewq, chert999, Clare1995, Dean Moriarty, Den_F, DruGo, DunaJul, Eisenheim, EllenRipley007, emshina.m, Erliona, Est Rella, Ev.Genia, fox_mulder, Frogman, giacmn, Goryo, Gotti, grayfox1971, greatzanuda, Helga29, Hengest, I-Kiddo, ig83, igor77720, IPSE2007, iskender-leon, IvanAnatolevich, Kairan, kaplya, karpik75, Katiche, Katie, kond19, KonsL, Kovanik, ktomama55, lacerta, las-texas, lazymoose, le Gabdalf, leroev, liverpool, Maggiore, manitou, Mifune, Mikaela, mischmisch, moonylee, mputnik, naladchik, Nansy, nesyalena, Nobody3232, NS 123, nurlari, Oleg_Rubik, olgia, orinoko73, overlord7616, pavel215, Phan1om, Plum-Boom, rand2902, reviziya1965, Rhizoma, Ro Man, rom155, RuselM, salesor, Sathan, Serg1407, Serp_xxx83, sherlok, Shvoloch, silwerhof, Slaxy, sloboda, SNG, stogsena, stray_stoat, tarasovich09, Tasechka, timovk, Timur Nostra, Val555, ValoImpros, vladlen.ivanov, vmarkovsky, Vovanperra, YASL, ZaverLast, Витовт, Владтим, Гаечка, Гедеон, Замогильный, ЗЮ-ОО, Книгочея, Конни, Корделия, Лаборантъ, Льоусвикинг, Маг стихий, Неферт Зонкель, пунчик, сир Меррин, Смеховор, Сноб, Фирн Иллис
Оценка8:12ро2, 4erta, algy, AlmyashovSV, Ant8166, Beibars, Bene Tleilax, Cerber21, Ckroburt, Danchizh, DeadPool, Delseo, Denver_inc, dickest, doctorvanholmes, drogozin, egor4779600, ElisKotova993, elya, Felis Manul, ghostcorsair, ihtiosyncrasie, intelcube, izmail, Jevgeny, Karno, Kolin999, korufei, Krio, Liverm0r, Luchlarisa, mario1205, Moloh-Vasilisk, monokril, my_login00, nevertimes, ngagurina, Ovuor, pamburg, Petrovitz, Podebrad, purgin, rumeron87, saranac, serebro serebro, steinfull, Stirh, Varnasha, Vicca, YanaNV, Yumetsukki, Zubodrob, арди, видфара, Ефросиния, Жюль, лезавлад, Мартовский кот, Матильда Матильд, Сири, Эльнурдара
Оценка7:anekkarize, Apostrophe, Avex, chivel, ev.orgell, ganesha82, Hazel Alder, igor14, IVOLGinA, IW-GDK, lilit112, LonelyReader, muh7, rochon, Sasha_Sasha, shevaha, Аритаборец, Гизмарь, Ольгун4ик, черепахыч
Оценка6:Dashet, Mikhail_K, котский
Оценка5:Jager, lens74, Seneke, Гризельда
Оценка4:
Оценка3:
Оценка2:
Оценка1:

Экспорт:

Вы можете разместить на другом сайте (форуме, блоге) картинку со средней оценкой этого произведения. Посетители будут видеть всегда актуальную, мгновенно обновляемую среднюю оценку.