Татьяна Леванова «Сквозняки»

Сквозняки

Маша Некрасова обладает уникальным свойством перемещаться по другим мирам, она — Сквозняк... На ее долю выпадает множество приключений, так как быть Сквозняком накладывает на человека определенные обязательства.

Сквозняки: Аквамариновая звезда. Ночные Птицы Рогонды
Сквозняки: Первая миссия. Повелитель Иллюзий. Ледяной рыцарь

Ссылка на сообщение , 11 января 2012 г.

Великолепная серия, достойная книжных полок любой квартиры! Сохраняя старые традиции русских сказок, Леванова делает свои книги созвучными современности, интересными не только детям, но и взрослым. Здесь нет супергероев и нет магии, здесь всегда побеждает добро и наказуется зло. И все это так живо, реалистично, что оторваться бывает просто невозможно!

Ссылка на сообщение , 19 февраля 2012 г.

Очень понравилось! А что «ночные птицы рогонды» в 2011 вышла? Я думала в 2005! Жаль я 5 книгу не читала, но скоро буду :). Меня только беспокоит кое что: а будут ли дальше выходить части «Сквозняков? А то мне читать будегт нечего :).

Ссылка на сообщение , 26 января 2012 г.

Самая прикольная книжка.Про то что девочка Маша Некрасова попадает в разные миры,встречает новых друзей.От этой книги трудно оторваться, ведь интересно узнать, что произойдёт с Машей.Мне больше всего понравилась серия Ночные Птицы Рогонды))Обязательно прочитайте чень интересно))Советую)))

Ссылка на сообщение , 31 июля 2012 г.

Мои любимые книжки! Я все читала. Больше всего понравилась последняя Ночные птицы Рогонды! Жду с нетерпением продолжения!

Ссылка на сообщение , 17 апреля 2011 г.

это лучшая в мире книга когда её читаешь то всё представляешь:lol:

Ссылка на сообщение , 27 мая 2017 г.

Очень понравилось. Миры, в которые попадает Маша, устроены довольно необычно. Обыгрывается и проблема мира, и проблема самой Маши. Живые персонажи, хороший язык. Местами, так прямо поэтичный.