О. Генри «Кто чем может». Статистика оценок

4:  1
3:  0
2:  0
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 7.24. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:
Оценка9:Mikasz
Оценка8:alex1970, andrewlsk, Cardinal_St, Dm-c, galaxy56, Kartmen, las777, orinoko73, saf36, SerGi, spopov2, valik362, venc, Vicca, ЫМК
Оценка7:Acalmar, an2001, antikvar77, Bookerz, dokktor, george1109, ii00429935, iskender-leon, izubr_, kokina, kosia, Mindover, NikolaSu, Oreon, REALexMSG, Tangier, неомут, Садовски
Оценка6:StasKr
Оценка5:bem-ed, ponom1