Джессика Бёрд «Lover Avenged»

Lover Avenged

Другие названия: Отомщённый любовник

Роман, год; цикл «Колдвелл»

Колдвелл, штат Нью-Йорк, долго был полем битвы для вампиров и их врагов, Общества Лессенинг. Здесь также Ривендж закрепил за собой звание накробарона и владельца знаменитого ночного клуба, открытого лишь для богатых. Его темная репутацию стала причиной, почему его просили убить Рофа, Слепого Короля и главу Братства. Ривэндж всегда держался на расстоянии от Братства, хотя его сестра и была замужем за одним из членов. Из-за того, что он был симпатом, его личность держалась в строжайшей тайне – открытие которой приведет к ссылке в колонию для психопатов. И когда интриги внутри и вокруг Братства нанесут серьезный удар Ривенджу, его единственным лучом света в омраченном мире станет Елена, вампирша, не запятнанная пороком, которому он так подвержен, — именно она станет единственной преградой между ним и полным разрушением.

Эта книга еще не издавалась на русском, в сети существует любительский перевод.

Нудновата эта книга. Очень долго ее читала. Там даже не отношения новой пары на первом плане, а проблемы в целом. Возникает куча вопросов. Как могут 6 воинов защищать целую расу вампиров? Как может один врач эту расу лечить? Он что работает без выходных? Что это за божество такое (дева летописеца)? Создала расу, общается с ними, а помочь — не помогает толком. Вампиры какие-то странные...работают слесарями, клерками...Где налет мистики, загадочность?