Андрей Белянин, Галина Чёрная «Каникулы оборотней»

Каникулы оборотней

Роман, год; цикл «Профессиональный оборотень»

Нет, не перевелись еще монстры, оборотни, злые духи и прочая нечисть на необъятных просторах нашей планеты! То вдруг Ворон объявится, своим вещим словом разящий направо-налево безобидных жителей Ирландии энного века, то призрак Долговязого Шерифа напугает до смерти невинных индейцев из племени ирокезов, а тут еще очередной жеводанский оборотень ступил на кривую дорожку…

Ох и туго пришлось бы человечеству, если бы не настоящие профессионалы своего дела, крутые суперагенты из Будущего — кот Профессор, командор Алекс и очаровательная Алина!

Продолжение книги «Профессиональный оборотень»

Активный словарный запас: высокий (3121 уникальное слово на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 76 знаков, что немного ниже среднего (81)

Доля диалогов в тексте: 52%, что гораздо выше среднего (37%)

Профессиональный оборотень

Каникулы оборотней

Не такая уж эта книга и ужасная... в отличие от четвертой:gigi:. Читается легко и вполне в духе первой книги!

Единственное что спасает книгу-КОТ!!!Коты это Конек Белянина и этого у него не отнять!!:super:

Нет, этой книге, как первой, натягивать оценку не буду. Честно, то читала ее исключително в маршрутках и то, чтобы убить время (в конце концов, это все-таки лучше, чем 40 минут тупо пялится в окно). Опять же здесь, как и в первой книге, нагромождение неизвестно чего, что соверешнно негармонирует друг с другом. Нелогичность книг меня просто «ножом режет», честно, открывая книгу Белянина ждешь чего-то большего.

Полный ............ Читать противопоказано можно использовать как туалетное чтиво!!!!! Оценка только Фамилии Бклянина!

После первой книги потихоньку привыкаешь к стилю написания и смысл не ускальзывает сквозь пальцы и уже не удивляешься сумбурности повествования, явно не Белянин, т.к. его книги я люблю и читаю постоянно и не отрываясь, но ЭТО получилось осилить только за неделю:spy: но кот как и в первой части получился замечательный если бы не он, то поставила бы 3, а так — 5.

Юмористическое фэнтези. В целом полностью соответствует всем недостаткам сериальных книг, написанных для продолжения начатого, а потому во многом нелогичная и сумбурная.

Если вы не послушали моего совета на счет первой книги, то хоть эту-то НЕ ТРОГАЙТЕ :))

мне очень нравятся книги А.Белянина.

Пока ещё не читал, но первая книга «Профессиональный оборотень» оставила о себе хорошее впечатление, от каникул жду того же...