Андрей Белянин «Вкус вампира»

Вкус вампира

Вампиры?! И воображение живо рисует эдакое инфернальное бледное существо с алыми губами и… Впрочем, коренной астраханец, художник-авангардист Дэн Титовский — не таков. Он — вампир энергетический и питается «серебряными чувствами доверчивых девушек». Но, несмотря на длинный шлейф разбитых сердец, есть у него многолетняя привязанность — в меру безобидная представительница местного клана Лишённых Тени, умопомрачительная, ни с кем не сравнимая вамп Сабрина фон Страстенберг. Указующий перст Судьбы — и именно над ней сгущаются тучи в лице непримиримой воительницы, зеленоглазой грозы вампиров юной Евы Лопатковой, ступившей на охотничью тропу по заданию тайного Ордена Гончих…

Активный словарный запас: высокий (3205 уникальных слов на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 65 знаков, что гораздо ниже среднего (81)

Доля диалогов в тексте: 51%, что гораздо выше среднего (37%)

Upíří chutě
(чешский)

Единственная книга Белянина, которую читал. Не знаю, типичная она для него или нет, но понравилось. Легко, забавно... Книга обеспечила несколько очень приятно проведенных часов.

Эта книга не самая моя любимая из Белянина, но интересно, что все происходит в нашем мире. Где-то рядом с нашим домом...:wink:

:super:я сейчас ее читаю и нахожусь на 33 стр.дальше читать не намерен так как считает что есть гораздо более качественные бумагомаратели на эту тему.«Вампмры» Белянина скушны, безинициативны, а сюжет невероятно предсказуем. Товарищи, читайте Мцыри

(Не сказал бы, что эта книга типичная-Белянинская.)Это была первая книга, которую я прочитал у этого автора.

Чем-то «Мастера и Маргариту» Булгакова напоминает...возможно — вызываемым настроением.

Хотя и весело но уж больно чернухи много,нетот уже автор:weep:

Мне нравятся книги Андрея Белянина, но особо понравилась книга «Вкус вампира», ее я несколько раз перечитывала.