Елена Звёздная «Катриона»

Катриона: Ловушка для принцессы
Катриона: Принцесса особого назначения
Катриона: Восход Черной звезды
Катриона: Сияние Черной звезды

Ссылка на сообщение , 9 февраля 2014 г.

динамичный сюжет с неожиданными поворотами, юмор, энергичная героиня. цикл читается легко, на одном дыхании. жаль, что как теперь принято, каждый отдельный роман обрывается фактически на полуслове.

Ссылка на сообщение , 10 января 2019 г.

действительно хороший цикл, я бы даже сказала- захватывающий, его в равной степени можно отнести и к юмористическому и любовному фентези, что редко так гармонично сочетается (на мой вкус)

Ссылка на сообщение , 19 августа 2014 г.

Моя первая книга Звездной)

Честно говоря, Катриона — потрясающая серия, и я не понимаю, почему продажи так невысоки. Я с удовольствием перечитываю эти книги, а эта история — одна из самых запомнившихся. Мне очень импонируют главные герои, которые (ура!) изображены как реальные люди со своими недостатками. Главная героиня — неприятный человек, жестокий политик, но в нее влюбляешься с первых же страниц. Главный герой не отстает от главной героини, наоборот, в некоторых местах его просто хочется задушить. Но и он как-то исподволь влюбляет себя. Парадокс? Возможно. Как бы то ни было, я люблю эту историю и с нетерпением жду продолжения, потому что эта книга не оставила меня равнодушной. Спасибо вам, Лена)