Йон Колфер «Космо Хилл. Супернатуралист»

Космо Хилл. Супернатуралист

The Supernaturalist

В городе будущего, полностью управляемом огромным спутником, вдруг начинают происходить странные вещи. Сверхъестественные существа, невидимые для большинства людей, преследуют больных и умирающих. И так уж сложилось, что судьба свела Космо Хилла с теми немногими, кто пытается противостоять тварям-невидимкам. Эти ребята, его ровесники, называют себя супернатуралистами...

Golden Duck Award, 2005 // Специальная премия Элеанор Кэмерон

Космо Хилл. Супернатуралист

The Supernaturalist

Прекрасная книга,одна из моих любимых.Ничем не хуже Фаула,на мой взгляд.Особенно впечатлили запутанный сюжет и отсутствие хэппи-энда.

:appl:Автор — молодец. Написать такую недетскую книгу, с серьезными замыслами -надо уметь. Не всем дано ее понять, да и я не до всего дошла, но лично на меня она произвела большое впечатление.

вообще классная книга, но мне не очень понравилось, что они начали мутить в конце..:wink:

Разительно отличается от Фаула и мне понравилось не меньше — интересная книженция, которую не скучно читать. К тому же все так переплетено и запутано.

Ну книга так себе ничего,мне понравилось как Космо Хилл был в сиродском доме как там жыл ужасно,потом как его подобрали после катастрофы ну что сказать отличная книга первые 40 страниц вообше класс но потом они чтото разошлись,то им надо убивать то уже бесмысленно то ненадо потомучто они помогают людям..но в целом книга хороша пекомендую всем!!!

Вроде неплохо, но утомляют всякие заумные технические описания, вроде конструкций кораблей и машин.

С Артемисом Фаулом и рядом не лежало. Впрочем было не лишено интереса, пока не прочтешь окончание. Столько шума из-за каких-то ангелов-пузырей.

Однако неожиданная концовка. И продолжение так и просится...