Стивен Хантер «Крутые белые парни»

Dirty White Boys

Другие названия: Крутые парни

Если стрелять, так стрелять много, и тогда рано или поздно попадешь в цель. Меткость вовсе не обязательна для людей, которые самым веским аргументом считают выстрел в затылок.

Полицейский Бад Пьюти начинает охоту на трех опасных преступников, сбежавших из тюрьмы. Он идет по кровавым следам, оставляемым бандой, которая совершает череду бессмысленных убийств.

А. Анваер (4)

Крутые парни
Крутые белые парни

Замечательный роман. Очень атмосферный, без всего лишнего. История вынужденного противостояния опытного крепкого дорожного копа и бандита, убежавшего из тюрьмы. Это противостояние полностью правдоподобно прописано , без натянутостей, и без пафоса. Оба героя и не рады что так переходят друг другу дорогу, но воля автора есть воля автора. Замечательные второстепенные персонажи, которые идеально разбавляют текст, семья которая создается вокруг Ламара, бандита, и семейные проблемы в семье Бада, копа, все это делает героев выпуклыми и реальными. Очень хорошо описано отношение к оружию... Для любителей детективов и боевиков маст хэв

Психологический детектив про беглого заключенного который сбегает из тюрьмы с подельниками , где позднее начинается его травля . Как в «маугли» его так долго называли крутым бандитом , что он и сам поверил в это , а точнее автор заставил нас поверить в это ) Осень понравилось , один из лучших романов этого автора.